Комментарии к материалу: Красноярский ведущий раскритиковал депутатов и прославился на YouTube

Комментарии (2)
    Osoboye mneniye
    11.07.2017
    Вся эта публика по всей России на 100% - преступники: http://televizorus.com/index/otr/0-39 Они уже открыто, ничего не боясь, просто издеваются над народом и презирают его. В нашем городе с билбордов на народ смотрят холёные молокососы с обещаниями сделать ВСЕХ!!! богатыми и счастливыми. Надо возродить "ИНСТИТУТ ЗАРПЛАТ" для таких "работяг" из думы и др. гос. учреждений, чтоб не повадно было начислять себе зарплату и пенсии. Совести у депутатов разных рангов НЕТ( потому-что голосуют все "ЗА", сомневаюсь, чтоб кто-то отказался). Страна сейчас в такой разнице между богатыми и бедными, а они решают вопросы в полупустых залах. Возьмите к примеру зарплаты простых профессий как шахтёры, металлурги и т.д., что они меньше работают чем депутаты? А чтоб к профессии получить надбавку к зарплате или пенсии, нужно пройти круги ада и не факт, что можно ещё что-то выходить. Вот поэтому и обращаются люди напрямую к президенту. Потому-что не возможно выжить на зарплату в 8500 р. Вот этот вопрос поднимают депутаты на своих заседаниях? Нет не решают, а прячут свои глаза от избирателей, что ничего не могут сделать по этому вопросу. А кто может? Надо депутатам платить СДЕЛЬНУЮ оплату труда за выполнение наказов избирателей. Выполнил наказ - получи зарплату. Не выполнил в течении какого времени, освободи кресло. Вот тогда и не будут рваться в депутатские кресла, потому что тогда действительно надо будет работать.
    Ответить
    11.07.2017
    Вообще припухшие твари
    Ответить
Ваш коментарий
facebook.
Нажмите Нравится,
чтобы читать Bomba.News в
Facebook
Спасибо, больше не показывайте это окно