Комментарии к материалу: Люди в отчаянии

Комментарии (4)
    06.06.2016
    Малахову напишите !!!!!!!!!!! Они там разберутся!!!!!!!
    Ответить
    Елена Глазырина
    02.06.2016
    Присоединяюсь к просьбе о помощи! Если эти люди не добьются справедливости- это будет позор полный всей правовой системе в стране! Я знаю эту семью, старшие дети мои крестники! Мне тоже не позволили взять детей хотя бы под временную опеку, чтобы они не находились в детдоме. Получила ответ, что это "нецелесообразно"! А целесообразно несчастных детишек, страдающих от разлуки с родителями, мучить? Хочется спросить этих господ, как они смотрят в глаза собственным детям? Как им вообще не стыдно издеваться над этой семьёй и трястись за собственные кресла?
    Ответить
    Анна
    05.06.2016 00:37
    Лена, надо петицию на change.org создать- это помогает!
    Татьяна
    29.05.2016
    Срочно, на имя Бастрыкина, Генпрокуратуры, Министра МВД РФ - петицию на change.org. Они реагируют. Ну, из всех СМИ - если кто и возьмется - Алексей Пиманов "Человек и закон", 1 канал - там оч. приличные редакторы, небездушные, у Пиманова вес на канале - может, и займутся сюжетом. И срочно узнайте, кто у вас депутат в ГД - у них сейчас выборы - может, хоть теперь пошевелятся... Держитесь. Главное -вернуть детей
    Ответить
Новые камеры принесли в Красноярскую казну 25 млн. руб. за 2 недели
Недавно установленные в Красноярске комплексы видеофиксации нарушений ПДД отработали первые 2 недели.
сегодня 18:55
ФСБ проведет учения со спецтехникой на улицах Красноярска
Антитеррористические учения будут проходить несколько дней подряд с 22 до 29 ноября.
сегодня 18:35
Министерство спорта Красноярского края рассмотрит вопрос о соответствии занимаемой должности проштрафившегося руководителя СШОР по футболу
Напомним, несколько дней назад в СМИ просочилась информация о том, что Олег Долынюк был лишен прав управления автомобилем за нетрезвую езду.
сегодня 18:21
Красноярское УФАС намерено дисквалифицировать главного по наружке
Алексею Аксютенко, который курирует в управлении архитектуры вопросы наружной рекламы, грозит дисквалификация, а возможно и уголовное наказание.
сегодня 18:01
Алексей Подушкин: Мы предлагаем отказаться от досрочного голосования
22 ноября заседание комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению ЗС края открылось с обсуждения двух законопроектов, вносящих изменения в выборы. Они касаются выборов депутатов Заксобрания и губернатора Красноярского края.
сегодня 15:19
Алексей Клешко устроил разнос краевому правительству
22 ноября на комитете на заседании комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению рассматривался вопрос «О системах оплаты труда работников краевых государственных учреждений».
сегодня 14:07