Комментарии к материалу: Люди в отчаянии

Комментарии (4)
    06.06.2016
    Малахову напишите !!!!!!!!!!! Они там разберутся!!!!!!!
    Ответить
    Елена Глазырина
    02.06.2016
    Присоединяюсь к просьбе о помощи! Если эти люди не добьются справедливости- это будет позор полный всей правовой системе в стране! Я знаю эту семью, старшие дети мои крестники! Мне тоже не позволили взять детей хотя бы под временную опеку, чтобы они не находились в детдоме. Получила ответ, что это "нецелесообразно"! А целесообразно несчастных детишек, страдающих от разлуки с родителями, мучить? Хочется спросить этих господ, как они смотрят в глаза собственным детям? Как им вообще не стыдно издеваться над этой семьёй и трястись за собственные кресла?
    Ответить
    Анна
    05.06.2016 00:37
    Лена, надо петицию на change.org создать- это помогает!
    Татьяна
    29.05.2016
    Срочно, на имя Бастрыкина, Генпрокуратуры, Министра МВД РФ - петицию на change.org. Они реагируют. Ну, из всех СМИ - если кто и возьмется - Алексей Пиманов "Человек и закон", 1 канал - там оч. приличные редакторы, небездушные, у Пиманова вес на канале - может, и займутся сюжетом. И срочно узнайте, кто у вас депутат в ГД - у них сейчас выборы - может, хоть теперь пошевелятся... Держитесь. Главное -вернуть детей
    Ответить
Ваш коментарий
57-летний красноярец на протяжении года насиловал свою падчерицу
В ночное время суток, пока мать ребенка отсутствовала дома, мужчина насиловал 11-летнюю девочку.
сегодня 16:50
Школьник из Зеленогорска нашел в стене жилого дома полмиллиона рублей
В Зеленогорске 11-летний школьник, играя с друзьями во дворе, в стене жилого дома нашел полмиллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе красноярской полиции.
сегодня 16:35
Красноярский Арбитражный суд запретил экс-депутату Суртаеву распродавать имущество
Суд назначил обанкротившемуся экс-депутату финансового управляющего, который займется реструктуризацией его долгов.
сегодня 16:19
Оскал Фортуны
сегодня 15:29
Красноярцам пообещали тропическую погоду на выходных
На выходных в городе будет стояться жаркая погода, временами будет лить дождь.
сегодня 13:13
Из-за вредных выбросов в Красноярском крае выросло число онкобольных
Специалисты Роспотребнадзора рассказали о влиянии экологии на заболевания в Красноярском крае.
сегодня 12:18
Полицейские оштрафовали кальянщика в центре Красноярска
Молодой человек сдавал кальяны с курительной смесью в прокат в Центральном районе города
27.07.2017
200 полицейских участвуют в поисках 14-летней девочки в Тюхтетском районе
Девочка отправилась с мамой и старшими сестрами в лес по ягоды, но заблудилась и не смогла вернуться домой
27.07.2017
facebook.
Нажмите Нравится,
чтобы читать Bomba.News в
Facebook
Спасибо, больше не показывайте это окно